Пятница, 29.Марта.2024, 11:35                                                                                                                                              Главная | Мой профиль | Выход



                                                                                                                                             Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

      



Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Главная » 2012 » Июнь » 7 » ПВД по окрестностям Подольска.
22:31
ПВД по окрестностям Подольска.

В субботу 2 июня, молодежный актив клуба «Юниор» совершил пеший поход по окрестностям г.Подольск. Протяженность маршрута составила  20.5км. Старт был дан на Ж/Д станции Кутузовская, от которой мы направились в сторону п.Дубровицы. Первым объектом, с которым ознакомилась группа, стал недостроенный шлюз плотины, которую хотели построить в советское время, но по объективным причинам объект так и не был достроен.  После внимательного изучения огромных и мощных конструкций шлюза, группа остановилась на берегу р.Пахра на плановый привал. Вскипятив на газовой горелке чай, перекусив и отдохнув, ребята отправились дальше, по пути следования маршрута. Почти с разу после привала, по ходу движения, нам стал заметен красивый позолоченный купол напоминающий корону возвышающеюся над верхушками деревьев. Подойдя ближе, стало понятно, что это был купол - Церкви Знамения Пресвятой Богородицы в Дубровицах. Церковь действующая, очень красивая как с наружи, так и внутри. Далее наш маршрут движения был направлен к финишной точке Ж/Д станции Подольск. В городе наша группа ознакомилась с многими интересными экспонатами и архитектурой.

Вот и подошел к концу наш очередной поход выходного дня, по маршруту подготовленному мной.

Трек маршрута можно увидеть здесь.

P.S. – К сожалению у меня не всегда хватает времени для размещения всех новостей, материалов на сайт. А мероприятий за последние время прошло не мало – ознакомится с лентой новостей можно на сайте ведомом мной osr.do.am. Вот и сейчас – через два дня уезжаю на Селигер. Желаю всем хорошего лета, хороших фотоснимков и ярких впечатлений! Надеюсь, материалы размещенные на данном сайте Вам интересны и будут интересовать Вас далее, а может в чем-то пригодятся. Обязательно постараюсь заняться сайтом в конце лета. Если судьба сайта Вам не безразлична, пожалуйста, пишите отзывы, комментируйте, ставьте оценки материалам, пишите мне лично на почту по любым интересующим Вас вопросам, связанным с информацией на сайте.

С уважением Горланов Сергей.

Просмотров: 1043 | Добавил: sergei | Теги: Горланов С.А., ПВД Подольск, юниор, пвд
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Мой опрос
Какой зеркальной фотокамерой вы пользуетесь? Выберите, пожалуйста, бренд из списка.
Всего ответов: 20
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0